Еще один вопрос из рубрики часто задаваемых?Сначала разберемся, кто такие ТОПы. Я под этим словом подразумеваю НЕ сообщества, а отдельных ивент специалистов занимающих лидирующие позиции в своей нише (фотографы, ведущие, декораторы и т.д.). И резонный вопрос, а что такое "ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ"?

- Лидеры всевозможных проф рейтингов
- Специалисты сотрудничающие с крупнейшими агентствами
- Люди, чьей фамилией ты с гордостью подписываешь фото и видео своего агентства

ГАРАНТ ЛИ КАЧЕСТВА ТОПовый ПОДРЯДЧИК?

Мое мнение - нет, нет и еще раз нет! Так как для меня КАЧЕСТВО - это не только крутые фотографии, шикарные видео и мастерское ведение свадьбы, но и 100 % соблюдение ? профессиональной этики!

На своих тренингах я всегда с пеной у рта рассказываю про крутейших по мнению проф сообщества специалистов с которыми мне "посчастливилось" встречаться на площадке....

- ТОПы, которых надо пинками выгонять из гримерки
- ТОПы у которых звездная болезнь 4ой стадии не поддающаяся лечению
- ТОПы, которые не удосуживаются запомнить имена молодоженов к середине свадьбы, зато четко помнят сумму своего гонорара

Моя команда знает, что за своих невест я могу и "ужалить". Поэтому человеческий фактор всегда был и будет решающим при выборе специалиста!

Счастлива, что могу назвать много всем известных имен, которые лишены звездной болезни, которые вкладывают душу в свою работу, с которыми встреча на площадке начинается с моего "уиииии...как я соскучилась", а заканчивается "какая же у нас пара классная сегодня была"!

Всегда привожу в пример Тимура Родригеза, как не просто профи, умеющего на площадке выйти из ЛЮБОЙ ситуации, но и потрясающего человека. На своих тренингах вспоминаю историю свадьбы в Каннах и 5-ти секундный разгон "мальчишника" из его гримерки. Подробности только для учениц.