Посещение ЗАГСА в день свадьбы отнимает как минимум 3 часа.Это время, которое вы могли бы потратить не в разъездах по пробкам, а например, провести фотосессию вдвоем или просто подольше поспать в свой самый счастливый день.

Никакой индивидуальности. Куча других невест и чужих гостей вокруг, ожидание в очереди в день, который принадлежит только ВАМ. А после церемонии еще и любимая фраза сотрудников ЗАГСа: «Давайте побыстрее, вы тут не одни».

Шаблонный подход. Обычная, короткая 3-х минутная церемония, никаких эмоций и слез счастья. Сухой, советский подход. Все будет как у всех!

Чудо-регистратор. Непонятный внешний вид мадамы с чаще всего кислым лицом, шаблонный текст церемонии, никаких историй вашего знакомства или момента обмена клятвами любви и верности.

Отсутствие праздничного декора. Обыкновенный, а местами ужасающий зал. Никаких живых цветов и красивых арок.

НО ЕСТЬ РЕШЕНИЕ – сходите в ЗАГС вдвоем накануне празднования (без нарядов, родителей и друзей), проведите неторжественную церемонию, не обменивайтесь кольцами. Отнеситесь к этому моменту как к формальности. А в день свадьбы организуйте красивую, УНИКАЛЬНУЮ выездную регистрацию, в которой будет все, как вы мечтали!

И САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ и ответ на главное возражение невест: «Выездная церемония – это же не по-настоящемуууу!». А вы знаете, что перед входом на церемонию в ЗАГСЕ, пару сначала заводят в кабинет, и проведя все процедуры, выдают паспорта с проставленными штампами о регистрации брака? На что мне когда-то один жених сказал с круглыми глазами: «А я думал нам на церемонии печати поставят. А получается, что уже все…».