Если вы работаете в регионах и думаете, что уж в Москве то с этим вопросом все круто, спешу вас расстроить. Стилисты в растянутых майках без макияжа и укладки ("Вообще-то мне еще к 3-м невестам ехать, мне так удобнее"), регистраторы в мини-юбках с боевым раскрасом ("Ну юбка же строгая!"), фотографы в шортах ("А вы видели сколько сегодня градусов?"). Так как наша команда @wedangels работает и с прямыми клиентами (которые подбирают подрядчиков самостоятельно), чего только нам не приходится наблюдать

КАК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ СПЕЦИАЛИСТ В ДЕНЬ СВАДЬБЫ

КООРДИНАТОРЫ - единая форма, бейдж с именем, аккуратный макияж и уложенные волосы. У нас в команде все совсем "печально". Из украшений допустимы только небольшие сережки и обручальные кольца. Один тон закрытой обуви, единый цвет чулок (даже если на улице +40%).

Тут уж моя нудность и танцевальная дисциплина не оставили шансов  

ВЕДУЩИЙ. Вот эти персонажи в Москве меня очень радуют. Даже на встрече, когда в ресторан заходит ведущий, все дамы сворачивают шеи: стильный наряд, качественная обувь, хорошие часы, обалденный парфюм (тяжелая у меня работа, правда?). Про само мероприятие я даже не говорю. Норма - обсудить с мальчишками стиль, цвет наряда, исходя из формата торжества.

ФОТОГРАФЫ, ВИДЕОГРАФЫ. Тут есть варианты, но мой любимый - полностью черный дресс-код (брюки, рубашки). Из аксессуаров - часы и рации. Кому неудобно - в event пока рано  

СТИЛИСТ. Макияж, укладка - даже не обсуждаются. В идеале - наряд в цвет свадьбы, ведь этот персонаж всегда в кадре на съемке утра невесты.

РЕГИСТРАТОР. Вариации по стилю допустимы (строгое платье-футляр или вечернее в пол). Обязательны - чулки и закрытые туфли; легкий макияж, укладка. Под запретом - глубокие декольте, длина наряда выше колена, босоножки, боевой раскрас, массивные украшения. "Лидер" моих наблюдений - регистратор в сапогах.

ДЕКОРАТОРЫ - большинство скажут: "Да их и не видят клиенты". Чаще всего так и есть, НО мне кажется гораздо логичнее, когда красоту создает команда в брендированных маечках и опрятных джинсах.