Пожалуй это самый популярный вопрос, который миллион раз задавали всем eventщикам. Сегодня расскажу свою историю.

В 15 лет, живя в Ульяновске, попала в #Рсм  и уже с 16ти работала куратором на молодежных сменах актива, представляла наш регион на всероссийских мероприятиях. Эта деятельность и определила все дальнейшие профессиональные шаги.

17 лет - поступила в университет по специальности PR в сфере культуры. И работала администратором Симбирской лиги #Квн.

20 лет-решила попробовать себя в качестве ведущей и провела свой первый корпоратив.

21-затянуло. Решила,что и свадьбы мне под силу.Но все таки ведение было лишь допом, а мечтала я о другом)

22-случилось другое.Получила должность Pr-щика в компании #АлександрийскиеДвери. Занималась внутренним и внешним PR. Эта работа дала мне очень классный опыт в режиме многозадачности. И вот если бы не мой переезд по личным причинам в Самару возможно и осталась я в PR навсегда.

24-проработав 4 мес.на новом месте в Самаре,уволилась. До сих пор благодарна ужасному начальнику, скучной работе... мне не оставалось выбора, как уйти и погрузиться в свадьбы с головой

Получила трудовую книжку и с счастливой улыбкой прилетела домой строить планы в свадебной сфере.
У меня не было ни то что контактов в Event сфере в Самаре,но и ни одного знакомого в городе вообще)).но было огромное желание, чтобы все получилось.

25 лет. В итоге за первый сезон я наработала такое сарафанное радио, что следующий прошел под девизом "белка в колесе".

Но....я стала понимать,что ведение-это не мое и вообще не женская история.Плюс накопился негатив,что ведущая выполняла функционал и координатора в день свадьбы. Вспомнив о всем прошлом опыте,дипломе PR-щика я решила погрузиться в обучение и заняться исключительно организацией свадеб. Шел декабрь 2013го года). Самым прекрасным подарком на новый год стала новость о переезде в Москву (опять же по семейным причинам). Моей радости не было предела,несмотря на то,что мне пришлось в 3й раз начинать с нуля в новом для себя городе.
 26 - в свой день рождения 26 января 2014 года я переехала в столицу, предвкушая все трудности, но и все возможности такой желанной с юности Москвы.