- Джинсы, кроссовки, майка самое то. В идеале одеться неприметно, а то мало ли...вдруг кто-то заметит и еще познакомиться подойдет. А там и возможности сотрудничества нарисуются, затянет и потом не отвяжитесь

- Не вздумайте брать с собой визитки. К чему чужим людям их раздавать? Еще и на типографию потратитесь.

- Записывайте совершенно ВСЁЁЁ, что говорят спикеры. Но блокнот после ни разу не открывайте. Так 100% все услышанное само собой встроится в ваш бизнес!

- Главное - сделайте побольше селфи. Обязательные - дома у зеркала "я собралась на форум"; на площадке - в лифте, в зеркало в туалете, в зале "сегодня я на форуме".

- Не обращайте внимание на выступления. Важно срочно выложить 10-15 фото в инстаграм и "запилить" в сторис видео-себяшку на фоне зала. Губки-уточкой! Ну вы профи - тут не ошибетесь.

- На after party в ночном клубе попробуйте все коктейли, залезайте на барную стойку  и жгите, как в последний раз. В идеале к утру завести откровенный разговор о жизни и своих факапах с солидным бизнесменом.

- И ГЛАВНОЕ. Посещайте АБСОЛЮТНО ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ обучения. Даже если  тема к вам никак не относится. Главное сходите, а там, разберетесь.