СВОЁ мнение

#MustHave каждого специалиста - конструктивный самоанализ после каждого мероприятия.  В нашей команде WedAngels.ru есть отработанный алгоритм:

Координаторы в течение дня кратко записывают свои ошибки/точки роста на отдельном листе А4. Далее подробный список по пунктам мы сбрасываем в общий чат команды (чтобы прочесть могли и те координаторы, которые не работали на проекте)

Мнение КЛИЕНТОВ

После мероприятия спросите у ваших пар не только, что им понравилось, но и что можно улучшить/изменить в вашей работе. Уточните, какие комментарии о празднике оставили гости молодожёнов.

Мнение ПАРТНЁРОВ

Попросите у своих коллег КОНСТРУКТИВНЫЙ анализ вашей работы. Сделайте акцент, что вам важна именно ЧЕСТНАЯ обратная связь, а не «Ой, да все классно было».

Своим коллегам (если ребята просят) я всегда пишу развернутый отзыв по пунктам: плюсы, минусы, точки роста. И крайне признательна, когда такой же список получаю в ответ.

И ГЛАВНОЕ:

Весь этот пласт обратной связи ВАЖНО не прочесть и забыть, а превратить в список задач! После каждого проекта мы с ангелами вносим изменения в ТЗ команды и наш пакет документов.