Кто до сих пор считает, что с "ЕГО ТО ОПЫТОМ" смысла нет, скорее открывайте глаза.

ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛА - ЭТО НЕПРЕКРАЩАЮЩИЙСЯ ПРОЦЕСС, т.к. каждый год происходит масса изменений во всех профессиональных сферах.

ЧТО ДАЕТ ОБУЧЕНИЕ:

- новые знания и открытия
- возможность услышать чужой опыт, учиться не на своих ошибках
- полезные профессиональные знакомства
- и мое любимое - МОТИВАЦИЮ!

Проходя очередной тренинг моя мотивация зашкаливает, еще и муза посещает, вечно не давая спать ночами. В свое время у меня стоял выбор - отпуск или поездка на крутой профессиональный саммит. Я не долго думая, оплатила 3-х дневное обучение.

КАКИЕ ТРЕНИНГИ Я ПОСЕТИЛА В ЭТОМ ГОДУ:

1) Тренинг личностного роста

Уже делилась впечатлениями. Сейчас скажу только одно - мозг перестроен раз и навсегда. Я знаю, что у меня нет "вчера", нет "завтра", есть только момент СЕЙЧАС.

2) Яндекс директ. Создание рекламных кампаний

Вот уж, куда я оооочень не хотела идти, прям фу-фу-фу. НО крутой преподаватель так разжевал всю нудную информацию, что увлек даже меня.

3) Конференция "Бизнес и творчество"

День с топовыми организаторами мое мышление перевернул. И те моменты, которые я считала своими преимуществами, оказались ошибкой. Я уже ночью перелопатила свой договор и придумала массу новых идей.

4) Instagram

Сбилась со счета сколько курсов, книг я проштудировала. Вывод один - если заниматься им постоянно и грамотно, то можно не вкладываться больше ни в какую рекламу. Главное - делегировать этот функционал помощнику и не ввязываться в рутину самой). Пока ломаю себя в этом вопросе).

5) Тренинг "Деньги"

Ко всем открытиям, которыми делилась с вами ранее добавлю одно - оказалось, что большая часть аудитории вообще не фиксирует свои расходы (как личные так и профессиональные)! Для моей нудно структурированной головы это был ШОК)

6) Тренинг "Как стать девушкой +"

Кто в теме тот поймет, для остальных тайну сохраним. НО скажу, что все техники я опробовала и на коллегах...РАБОТАЕТ!